Administration

switch name order
Mehrfachauswahl mit gedrückter Strg- bzw Umschalt-Taste möglich


Smolenice Slovak Open 09 (Smolenice) 6./7. Juni 2009
2nd round of CET 09
road map         
  18 18 18    6  
OPEN MEN
 1. Dani Hatvani (HU) 61 60
58
179 23 202
 2. Otfried Derschmidt 60 64 62 186 24 210
 3. Dylan Cooper (HU) 64 65 63 192 25 217
 3. Bernd Wender 67 59 63 189 28 217
 5. Lukáš Filandr (CZ) 66 67 62 195 25 220
 6. Daniel Hokeš (CZ) 63 63 69 195    
 7. Martin Kricka (SK) 66 65 65 196    
 8. Jiří Blahout (CZ) 66 66 65 197    
 9. Phillip Gould 65 68 65 198    
10. Martin Slížek (CZ) 67 67 65 199    
11. Martin Zeilbauer 67 67 66 200    
12. József Jesztl (HU) 64 73 64 201    
13. Stefan Dobrev (SK) 65 73 66 204    
14. Lukáš Jedlička (CZ) 70 70 66 206    
15. Bernd Kolmanz 67 69 71 207    
16. Max Hable 70 70 68 208    
17. Laszló Bak (HU) 65 70 74 209    
17. Reinhold Schachner 68 72 69 209    
19. David Wojak 75 67 69 211    
20. Michael Paulus 66 76 70 212    
20. Franz Hable 71 74 67 212    
22. Martin Gutternigg 72 72 72 216    
23. Florian Gruber 74 70 73 217    
24. Benny Zalán (HU) 81 67 77 225    
25. Martin Olšina (CZ) 74 82 74 230    
26. Lukáš Grožaj (SK) 82 78 80 240    
27. Franz Xaver Lughofer 89 81 89 259    
27. Ousama El Nabriss 88 82 89 259    
29. Hans Lackner 86 88 91 265    
30. Michal Javora (SK) 93 95 90 278    
31. Tobias Paulus 92 108 104 304    
32. József Senior Jesztl (HU) 99 116 104 319    
NF Robert Rossi 78 75    
NF Philipp Toscani 85 79    
NF Andreas Nechi 84 88    
NF Juraj Turan (SK) 67    
NF Ondrej Štefek (SK) 98    
OPEN WOMEN
 1. Irmgard Derschmidt 79 75 74 228 31 259
 2. Caroline Gould 78 78 77 233 31 264
 2. Susanne Giendl 77 81
73
231 33 264
 4. Zdenka Kosková (CZ) 81 87 78 246    
 5. Gabriele Gould 85 88 87 260    
 6. Angi Linder 91 86 87 264    
 7. Magda Kiss 91 93 89 273    
NF Bettina Gruber 99 97    
JUNIORS MEN
 1. Tobias Paulus 92 108 104 304    
MASTERS MEN
 1. Otfried Derschmidt 60 64 62 186 24 210
 2. Bernd Wender 67 59 63 189 28 217
 3. Max Hable 70 70 68 208    
 4. Franz Hable 71 74 67 212    
 6. Franz Xaver Lughofer 89 81 89 259    
 8. Hans Lackner 86 88 91 265    
 9. Michal Javora (SK) 93 95 90 278    
GRANDMASTERS MEN
 1. József Senior Jesztl (HU) 99 116 104 319    
MASTERS WOMEN
 1. Susanne Giendl 77 81
73
231 33 264
GRANDMASTERS WOMEN
 1. Gabriele Gould 85 88 87 260