Administration

switch name order
Mehrfachauswahl mit gedrückter Strg- bzw Umschalt-Taste möglich


Tragwein Open (Tragwein/Knollnhof) 12./13. Juli 2008
road map   Bilder Samstag   Bilder Sonntag   
  21 21 21    6  
OPEN MEN
 1. Otfried Derschmidt 61 60
58
179 23 202
 2. Johannes Petz 61 63 63 187 20 207
 3. József Jesztl (HU) 62 64 61 187 22 209
 3. Bernd Wender 64 63 63 190 19 209
 5. Phillip Gould
58
66 64 188 22 210
 6. Wolfgang Pachler 62 69 59 190    
 7. Dani Hatvani (HU) 66 68 60 194    
 8. Harald Dehner 64 66 65 195    
 9. Til Schönmayr 64 64 68 196    
10. Karl Seper 65 63 69 197    
11. Martin Gutternigg 69 66 64 199    
11. Mike Bischof-Horak 68 65 66 199    
13. Sebastian Tatra 69 62 69 200    
14. Günther Kaimberger 70 67 64 201    
15. Reinhold Schachner 67 63 74 204    
16. Laszló Bak (HU) 64 67 74 205    
17. Michl Priester 70 72 65 207    
17. Marco Haid 70 71 66 207    
19. Peter Pichler 70 67 71 208    
20. Michael Paulus 72 70 69 211    
21. Florian Gruber 74 72 67 213    
21. Robert Zimmel 69 76 68 213    
23. David Wojak 70 74 70 214    
24. Roman Steinkellner 68 77 72 217    
25. Bernd Kolmanz 73 76 70 219    
26. Roman Felder 77 72 71 220    
27. Clemens Toscani 73 69 80 222    
27. Roland Schönmayr 72 75 75 222    
29. Niki Graeser 71 76 81 228    
29. Sebastian Paulus 78 76 74 228    
31. Reinhard Diethardt 74 78 77 229    
32. Stefan Topolovec 78 79 75 232    
33. 8kob Poliz.eu 73 78 82 233    
34. Stefan Gollinger 79 78 78 235    
35. Christopher Spirk 77 81 78 236    
36. Michael Matschir 82 91 87 260    
36. Ousama El Nabriss 84 84 92 260    
38. Hans Lackner 92 91 93 276    
39. Othmar Ernst 97 101 92 290    
40. Tobias Paulus 100 95 98 293    
NF Elmer Rossnegger 74 80    
OPEN WOMEN
 1. Irmgard Derschmidt 72 77 74 223 23 246
 2. Susanne Giendl 73 75 78 226 22 248
 3. Caroline Gould 79 74 75 228 22 250
 4. Wiltrud Derschmidt 82 83
71
236    
 5. Veronika Prakisch 80 84 74 238    
 6. Ute Dehner 86 79 84 249    
 7. Kathi Winzer 82 83 85 250    
 8. Waltraud Brunner 88 88 90 266    
 9. Gabriele Gould 89 90 89 268    
10. Sylvie Steinkellner 90 92 88 270    
11. Isa Priester 89 91 93 273    
12. Magda Kiss 91 95 90 276    
13. Waltraud Paulus 91 96 101 288    
14. Ágnes Király (HU) 103 97 96 296    
15. Kathrin Pallauf 101 103 98 302    
16. Heidemarie Grabner 120 113 116 349    
17. Diana El Nabriss 124 140 140 404    
JUNIORS MEN
 1. Sebastian Paulus 78 76 74 228    
 2. Stefan Gollinger 79 78 78 235    
 3. Tobias Paulus 100 95 98 293    
MASTERS MEN
 1. Otfried Derschmidt 61 60
58
179 23 202
 2. Johannes Petz 61 63 63 187 20 207
 3. Bernd Wender 64 63 63 190 19 209
 4. Til Schönmayr 64 64 68 196    
 5. Karl Seper 65 63 69 197    
 6. Peter Pichler 70 67 71 208    
 7. Michael Paulus 72 70 69 211    
 8. Roland Schönmayr 72 75 75 222    
 9. Michael Matschir 82 91 87 260    
 9. Ousama El Nabriss 84 84 92 260    
11. Hans Lackner 92 91 93 276    
12. Othmar Ernst 97 101 92 290    
JUNIORS WOMEN
 1. Diana El Nabriss 124 140 140 404    
MASTERS WOMEN
 1. Susanne Giendl 73 75 78 226 22 248
 2. Waltraud Brunner 88 88 90 266    
 3. Waltraud Paulus 91 96 101 288    
 4. Heidemarie Grabner 120 113 116 349    
GRANDMASTERS WOMEN
 1. Gabriele Gould 89 90 89 268